Auto-Leebmann GmbH · Traminer Straße 1 · 94036 Passau

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Bernd Karoli
Geschäftsführer
+49(0)85170010info@leebmann.de
Thomas Leebmann
Geschäftsführer
+49(0)85170010info@leebmann.de
Konrad Krammer
Leiter Verwaltung / Personal - Prokurist
+498517001250konrad.krammer@leebmann.de

VERKAUF

Andreas Conrad
Leiter Verkauf
+498517001273+4916098537013andreas.conrad@leebmann.de
Rudolf Bauer
Verkaufsberater
+4985869639612+4915112000308rudolf.bauer@leebmann.de
Markus Baumann
Verkaufsberater
+498517001274+491753615460markus.baumann@leebmann.de
Veronika Dichtl
BMW Genius - BMW i
+498517001230veronika.dichtl@leebmann.de
Marek Drzewiecki
Verkaufsberater
+498517001231+491713583377marek.drzewiecki@leebmann.de
Benedikt Duschl
Verkaufsberater
+498517001267+4915112000307benedikt.duschl@leebmann.de
Dominic Gehrmann
Verkaufsberater
+498517001247+491753625245dominic.gehrmann@leebmann.de
Josef Hackl
Verkaufsberater
+498517001210+49160208542943josef.hackl@leebmann.de
Matthias Karl
Verkaufsberater
+498517001276+49175203625244matthias.karl@leebmann.de
Ben Le
Verkaufsberater
+498517001208+491512012000309ben.le@leebmann.de
Marco P. Lechner
Verkaufsberater / zertifizierter Großkundenbetreuer - BMW i Specialist
+498517001219+49175203674446marco.lechner@leebmann.de
Ernst Märkl
Verkaufsberater
+498517001278+49171208059431ernst.maerkl@leebmann.de
Nico Rudat
Verkaufsberater
+498517001272nico.rudat@leebmann.de
Claudia Hauer
Verkaufsassistentin
+498517001270claudia.hauer@leebmann.de

SERVICE

Maximilian Maier
Leiter Service
+498517001236max.maier@leebmann.de
Karin Maier
Serviceberaterin / Gewährleistungsreferentin
+49085170010karin.maier@leebmann.de
Sebastian Bogner
Serviceberater
+498517001236sebastian.bogner@leebmann.de
Ludwig Heigl
Serviceberater / Unfallmanager
+498517001236ludwig.heigl@leebmann.de
Alois Horinger
Serviceberater
+498517001236alois.horinger@leebmann.de
Tim Maier
Serviceberater / Kraftfahrzeugtechnikermeister
+498517001236tim.maier@leebmann.de
Markus Meyer
Serviceberater
+498517001236markus.meyer@leebmann.de
Sebastian Traub
Serviceberater / Kraftfahrzeugtechnikermeister
+498517001236sebastian.traub@leebmann.de
Josef Wagner
Serviceberater
+498517001236josef.wagner@leebmann.de
Svenja Eder
Serviceassistentin
+498517001236svenja.eder@leebmann.de
Sabrina Geisberger
Serviceassistentin
+498517001236sabrina.geisberger@leebmann.de
Simone Lang
Serviceassistentin
+498517001236simone.lang@leebmann.de
Celine Rosani
Serviceassistentin
+498517001236celine.rosani@leebmann.de
Sandra Stocker
Serviceassistentin
+498517001236sandra.stocker@leebmann.de
Kerstin Vogl
Serviceassistentin
+498517001236kerstin.vogl@leebmann.de

TEILE & ZUBEHÖR

Günther Graml
Leiter Teile & Zubehör
+498517001235teilevertrieb@leebmann.de
Carsten Fussan
Mitarbeiter Teile & Zubehör
+498517001283teilevertrieb@leebmann.de
Wojciech Kazior
Mitarbeiter Teile & Zubehör
+498517001285teilevertrieb@leebmann.de
Noah Sentner
Mitarbeiter Teile & Zubehör
+498517001234teilevertrieb@leebmann.de
Helmut Wagner
Mitarbeiter Teile & Zubehör / Fremdwerkstättenbetreuer
+498517001241helmut.wagner@leebmann.de