Auto-Leebmann GmbH · Traminer Straße 1 · 94036 Passau

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Bernd Karoli
Geschäftsführer
+49(0)85170010info@leebmann.de
Thomas Leebmann
Geschäftsführer
+49(0)85170010info@leebmann.de
Konrad Krammer
Leiter Verwaltung / Personal - Prokurist
+498517001250konrad.krammer@leebmann.de

VERKAUF

Andreas Conrad
Leiter Verkauf
+498517001273+4916098537013andreas.conrad@leebmann.de
Fabian Schenk
Verkaufsberater
+498517001277+491602091177958fabian.schenk@leebmann.de
Ramona Weber
Verkaufsberaterin
+498517001292+49175203612991ramona.weber@leebmann.de
Claudia Hauer
Verkaufsassistentin
+498517001270claudia.hauer@leebmann.de

SERVICE

Maximilian Maier
Leiter Service
+498517001236max.maier@leebmann.de
Tim Maier
Serviceberater / Kraftfahrzeugtechnikermeister
+498517001236tim.maier@leebmann.de
Simone Lang
Serviceassistentin
+498517001236simone.lang@leebmann.de

TEILE & ZUBEHÖR

Günther Graml
Leiter Teile & Zubehör
+498517001235teilevertrieb@leebmann.de
Carsten Fussan
Mitarbeiter Teile & Zubehör
+498517001283teilevertrieb@leebmann.de