SCHMID Service GmbH · Furtstraße 32 · 94051 Hauzenberg

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Bernd Karoli
Geschäftsführer
+49(0)85170010info@leebmann.de
Thomas Leebmann
Geschäftsführer
+49(0)85170010info@leebmann.de
Konrad Krammer
Leiter Verwaltung / Personal - Prokurist
+498517001250konrad.krammer@leebmann.de

VERKAUF

Gregor Leebmann
Filialleiter
+4985869639620gregor.leebmann@schmid-leebmann.de
Andreas Conrad
Leiter Verkauf
+498517001273+4916098537013andreas.conrad@leebmann.de
Harald Höpfler
Teamleiter Verkauf / Verkaufsberater
+4985869639623+49171208053173harald.hoepfler@schmid-leebmann.de
Manfred Arbinger
Verkaufsberater
+4985869639612manfred.arbinger@schmid-leebmann.de
Martin Dukart
Verkaufsberater
+4985869639615+4915112000305martin.dukart@leebmann.de

SERVICE

Martin Windpassinger
Leiter Service
+4985869639611martin.windpassinger@schmid-leebmann.de
Karin Maier
Serviceberaterin / Gewährleistungsreferentin
+4985170010karin.maier@leebmann.de
Martin Schwarzmaier
Serviceberater
+4985869639611martin.schwarzmaier@schmid-leebmann.de
Stefan Dersch
Serviceassistent
+49858696390stefan.dersch@schmid-leebmann.de
Carina Luger
Serviceassistentin
+4985869639610carina.luger@schmid-leebmann.de

TEILE & ZUBEHÖR

Günter Berndl
Leiter Teile & Zubehör
+4985869639613guenter.berndl@schmid-leebmann.de
Tobias Zieringer
Mitarbeiter Teile & Zubehör
+4985869639613tobias.zieringer@schmid-leebmann.de