Auto-Leebmann GmbH · Traminer Straße 1 · 94036 Passau · Telefon 0851 7001-0 · E-Mail bmw.passau@leebmann.de

VERKAUF

Andreas Conrad

Leiter Verkauf

Telefon: 0851 7001-273
Mobil: 0160 98537013
E-Mail: andreas.conrad@leebmann.de

Rudolf Bauer

Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

Telefon: 0851 7001-275
Mobil: 0151 12000308
E-Mail: rudolf.bauer@leebmann.de

Markus Baumann

Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

Telefon: 0851 7001-274
Mobil: 0175 3615460
E-Mail: markus.baumann@leebmann.de

Veronika Dichtl

BMW Genius

Telefon: 0851 7001-230
E-Mail: veronika.dichtl@leebmann.de

Marek Drzewiecki

Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

Telefon: 0851 7001-231
Mobil: 0171 3583377
E-Mail: marek.drzewiecki@leebmann.de

Benedikt Duschl

Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

Telefon: 0851 7001-267
Mobil: 0151 12000307
E-Mail: benedikt.duschl@leebmann.de

Dominic Gehrmann

Verkaufsberater Neue Automobile

Telefon: 0851 7001-247
Mobil: 0175 3625245
E-Mail: dominic.gehrmann@leebmann.de

Josef Hackl

Verkaufsberater Neue/Gebrauchte Automobile

Telefon: 0851 7001-210
Mobil: 0160 8542943
E-Mail: josef.hackl@leebmann.de

Matthias Karl

Verkaufsberater Neue Automobile

Telefon: 0851 7001-276
Mobil: 0175 3625244
E-Mail: matthias.karl@leebmann.de

Ben Le

Verkaufsberater Neue Automobile

Telefon: 0851 7001-208
Mobil: 0151 12000309
E-Mail: ben.le@leebmann.de

Marco P. Lechner

Verkaufsberater Großkunden

Telefon: 0851 7001-219
Mobil: 0175 3674446
E-Mail: marco.lechner@leebmann.de

Ernst Märkl

Verkaufsberater Neue Automobile

Telefon: 0851 7001-278
Mobil: 0171 8059431
E-Mail: ernst.maerkl@leebmann.de

Nico Rudat

Verkaufsberater Neue Automobile

Telefon: 0851 7001-272
E-Mail: nico.rudat@leebmann.de

Karin Fritz

Verkaufsassistentin

Telefon: 08531 9049-127
E-Mail: karin.fritz@leebmann.de

Claudia Hauer

Verkaufsassistentin

Telefon: 0851 7001-270
E-Mail: claudia.hauer@leebmann.de

Uwe Kraus

Versicherungsbetreuer im Autohaus

Telefon: 0851 7001-205
Mobil: 0151 53840889
E-Mail: versicherung@leebmann.de

SERVICE

Maximilian Maier

Leiter Service

Telefon: 0851 7001-236
E-Mail: max.maier@leebmann.de

Sebastian Bogner

Serviceberater

Telefon: 0851 7001-236
E-Mail: sebastian.bogner@leebmann.de

Aleksej Gorst

Serviceberater

Telefon: 0851 7001-236
E-Mail: aleksej.gorst@leebmann.de

Ludwig Heigl

Serviceberater / Unfallmanager

Telefon: 0851 7001-236
E-Mail: ludwig.heigl@leebmann.de

Alois Horinger

Serviceberater

Telefon: 0851 7001-236
E-Mail: alois.horinger@leebmann.de

Tim Maier

Serviceberater / Kraftfahrzeugtechnikermeister

Telefon: 0851 7001-236
E-Mail: tim.maier@leebmann.de

Markus Meyer

Serviceberater

Telefon: 0851 7001-236
E-Mail: markus.meyer@leebmann.de

Josef Wagner

Serviceberater

Telefon: 0851 7001-236
E-Mail: josef.wagner@leebmann.de

Walter Scholz

Fahrservice

Telefon: 0851 7001-0
E-Mail: walter.scholz@leebmann.de

Svenja Eder

Serviceassistentin

Telefon: 0851 7001-236
E-Mail: svenja.eder@leebmann.de

Sabrina Geisberger

Serviceassistentin

Telefon: 0851 7001-236
E-Mail: sabrina.geisberger@leebmann.de

Simone Lang

Serviceassistentin

Telefon: 0851 7001-236
E-Mail: simone.lang@leebmann.de

Celine Rosani

Serviceassistentin

Telefon: 0851 7001-236
E-Mail: celine.rosani@leebmann.de

Sandra Stocker

Serviceassistentin

Telefon: 0851 7001-236
E-Mail: sandra.stocker@leebmann.de

Kerstin Vogl

Serviceassistentin

Telefon: 0851 7001-236
E-Mail: kerstin.vogl@leebmann.de

Sabrina Zweckstetter

Serviceassistentin

Telefon: 0851 7001-236
E-Mail: sabrina.zweckstetter@leebmann.de

Karin Maier

Gewährleistungsreferentin

Telefon: 0851 7001-0
E-Mail: karin.maier@leebmann.de

TEILE & ZUBEHÖR

Günther Graml

Leiter Teile & Zubehör

Telefon: 0851 7001-235
E-Mail: teilevertrieb@leebmann.de

Carsten Fussan

Mitarbeiter Teile & Zubehör

Telefon: 0851 7001-283
E-Mail: teilevertrieb@leebmann.de

Wojciech Kazior

Mitarbeiter Teile & Zubehör

Telefon: 0851 7001-285
E-Mail: teilevertrieb@leebmann.de

Noah Sentner

Mitarbeiter Teile & Zubehör

Telefon: 0851 7001-234
E-Mail: teilevertrieb@leebmann.de

Helmut Wagner

Mitarbeiter Teile & Zubehör / Fremdwerkstättenbetreuer

Telefon: 0851 7001-241
E-Mail: helmut.wagner@leebmann.de

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Bernd Karoli

Geschäftsführer

Telefon: 0851 7001-0
E-Mail: info@leebmann.de

Thomas Leebmann

Geschäftsführer

Telefon: 0851 7001-0
E-Mail: info@leebmann.de

Konrad Krammer

Leiter Verwaltung / Personal – Prokurist

Telefon: 0851 7001-250
E-Mail: konrad.krammer@leebmann.de