Auto-Leebmann GmbH · Gewerbering 4 · 94060 Pocking

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Bernd Karoli
Geschäftsführer
+49(0)85170010info@leebmann.de
Thomas Leebmann
Geschäftsführer
+49(0)85170010info@leebmann.de
Konrad Krammer
Leiter Verwaltung / Personal - Prokurist
+498517001250konrad.krammer@leebmann.de

VERKAUF

Andreas Conrad
Leiter Verkauf
+498517001273+4916098537013andreas.conrad@leebmann.de
Christopher Luger
Verkaufsberater
+4985319049123+49175203674450christopher.luger@leebmann.de
Christoph Sokacz
Verkaufsberater
+4985319049114+491512072745618christoph.sokacz@leebmann.de
Karin Fritz
Verkaufsassistentin
+4985319049127karin.fritz@leebmann.de

SERVICE

Maximilian Maier
Leiter Service
+498517001236max.maier@leebmann.de
Tobias Harant
Werkstattmeister / Kraftfahrzeugtechnikermeister
+4985319049121tobias.harant@leebmann.de
Karin Maier
Serviceberaterin / Gewährleistungsreferentin
+4985170010karin.maier@leebmann.de
Ingo Hieke
Serviceberater
+4985319049121ingo.hieke@leebmann.de
Svenja Eder
Serviceassistentin
+49853190490svenja.eder@leebmann.de
Celine Rosani
Serviceassistentin
+49853190490celine.rosani@leebmann.de
Lisa Stöckl
Serviceassistentin
+49853190490lisa.stoeckl@leebmann.de

TEILE & ZUBEHÖR

Siegfried Heinrichsdobler
Mitarbeiter Teile & Zubehör
+4985319049119teilevertrieb.pocking@leebmann.de
Michael Engleder
Mitarbeiter Teile & Zubehör
+4985319049122teilevertrieb.pocking@leebmann.de