Auto-Leebmann GmbH · Traminer Straße 1 · 94036 Passau · Telefon 0851 7001-0 · E-Mail mini@leebmann.de

VERKAUF

Andreas Conrad

Leiter Verkauf

Telefon: 0851 7001-273
Mobil: 0160 98537013
E-Mail: andreas.conrad@leebmann.de

Fabian Schenk

Verkaufsberater Neue/Gebrauchte Automobile

Telefon: 0851 7001-277
Mobil: 0160 91177958
E-Mail: fabian.schenk@leebmann.de

Ramona Weber

Verkaufsberaterin Neue/Gebrauchte Automobile

Telefon: 0851 7001-292
Mobil: 0175 3612991
E-Mail: ramona.weber@leebmann.de

Claudia Hauer

Verkaufsassistentin

Telefon: 0851 7001-270
E-Mail: claudia.hauer@leebmann.de

Uwe Kraus

Versicherungsbetreuer im Autohaus

Telefon: 0851 7001-205
Mobil: 0151 53840889
E-Mail: versicherung@leebmann.de

SERVICE

Maximilian Maier

Leiter Service

Telefon: 0851 7001-236
E-Mail: max.maier@leebmann.de

Tim Maier

Serviceberater / Kraftfahrzeugtechnikermeister

Telefon: 0851 7001-236
E-Mail: tim.maier@leebmann.de

Walter Scholz

Fahrservice

Telefon: 0851 7001-0
E-Mail: walter.scholz@leebmann.de

Simone Lang

Serviceassistentin

Telefon: 0851 7001-236
E-Mail: simone.lang@leebmann.de

Karin Maier

Gewährleistungsreferentin

Telefon: 0851 7001-0
E-Mail: karin.maier@leebmann.de

TEILE & ZUBEHÖR

Günther Graml

Leiter Teile & Zubehör

Telefon: 0851 7001-235
E-Mail: teilevertrieb@leebmann.de

Carsten Fussan

Mitarbeiter Teile & Zubehör

Telefon: 0851 7001-283
E-Mail: teilevertrieb@leebmann.de

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Bernd Karoli

Geschäftsführer

Telefon: 0851 7001-0
E-Mail: info@leebmann.de

Thomas Leebmann

Geschäftsführer

Telefon: 0851 7001-0
E-Mail: info@leebmann.de

Konrad Krammer

Leiter Verwaltung / Personal – Prokurist

Telefon: 0851 7001-250
E-Mail: konrad.krammer@leebmann.de