Auto-Leebmann GmbH · Traminer Straße 2 · 94036 Passau

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Bernd Karoli
Geschäftsführer
+49(0)85170010info@leebmann.de
Thomas Leebmann
Geschäftsführer
+49(0)85170010info@leebmann.de
Konrad Krammer
Leiter Verwaltung / Personal - Prokurist
+498517001250konrad.krammer@leebmann.de

VERKAUF

Harald Schuster
Leiter Motorrad
+4985195530454+4915117666165harald.schuster@leebmann.de
Gerhard Krenn
Verkaufsberater Motorrad
+4985195530457gerhard.krenn@leebmann.de
Christoph Biller
Verkaufsberater Motorrad / Mitarbeiter Teile & Zubehör
+4985195530453+4915161638212christoph.biller@leebmann.de
Daniel Alex
Verkaufsberater Motorrad / Mitarbeiter Teile & Zubehör
+4985195530455+4915150802326daniel.alex@leebmann.de
Bastian Fuchs
Verkaufsberater Motorrad
+4985195530452+491718062663bastian.fuchs@leebmann.de
Adrian Nagy
Verkaufsberater Motorrad / Mitarbeiter Teile & Zubehör
+4985195530458adrian.nagy@leebmann.de

SERVICE

Michael Nothaft
Leiter Service
+4985195530461michael.nothaft@leebmann.de
Lukas Schiestl
Leiter Werkstatt
+4985195530460lukas.schiestl@leebmann.de
Natascha Kremser
Serviceassistentin
+4985195530400natascha.kremser@leebmann.de
Caterina Tertel
Serviceberaterin
+4985195530461caterina.tertel@leebmann.de
Wolfgang Wäfler
Serviceberater
+4985195530428wolfgang.waefler@leebmann.de

TEILE & ZUBEHÖR

Daniel Schuster
Leiter Teilevertrieb
+4985195530456motorrad@leebmann.de
Niklas Dülsner
Mitarbeiter Teile & Zubehör
+4985195530400niklas.duelsner@leebmann.de
Michael Eglseder
Mitarbeiter Teile & Zubehör
+4985195530400michael.eglseder@leebmann.de
Natalija Bartlsperger
Mitarbeiterin Teile & Zubehör
+4985195530400natalija.bartlsperger@leebmann.de