Auto-Leebmann GmbH · Traminer Straße 2 · 94036 Passau · Telefon 0851 95530-400 · E-Mail motorrad@leebmann.de

VERKAUF

Harald Schuster

Leiter Motorrad

Telefon: 0851 95530-454
Mobil: 0151 17666165
E-Mail: harald.schuster@leebmann.de

Christoph Biller

Verkaufsberater Motorrad / Mitarbeiter Teile & Zubehör

Telefon: 0851 95530-453
Mobil: 0151 61638212
E-Mail: christoph.biller@leebmann.de

Daniel Alex

Verkaufsberater Motorrad / Mitarbeiter Teile & Zubehör

Telefon: 0851 95530-455
Mobil: 0151 50802326
E-Mail: daniel.alex@leebmann.de

Bastian Fuchs

Verkaufsberater Motorrad

Telefon: 0851 95530-452
Mobil: 0171 8062663
E-Mail: bastian.fuchs@leebmann.de

Adrian Nagy

Verkaufsberater Motorrad / Mitarbeiter Teile & Zubehör

Telefon: 0851 95530-458
E-Mail: adrian.nagy@leebmann.de

Natascha Kremser

Disponentin

Telefon: 0851 95530-400
E-Mail: natascha.kremser@leebmann.de

Uwe Kraus

Versicherungsbetreuer im Autohaus

Telefon: 0851 7001-205
Mobil: 0151 53840889
E-Mail: versicherung@leebmann.de

SERVICE

Lukas Schiestl

Leiter Werkstatt

Telefon: 0851 95530-460
E-Mail: lukas.schiestl@leebmann.de

Caterina Tertel

Serviceberaterin

Telefon: 0851 95530-461
E-Mail: caterina.tertel@leebmann.de

Wolfgang Wäfler

Serviceberater

Telefon: 0851 95530-428
E-Mail: wolfgang.waefler@leebmann.de

Felix Scholler

Serviceassistent / Auszubildender

Telefon: 0851 95530-405
E-Mail: felix.scholler@leebmann.de

TEILE & ZUBEHÖR

Daniel Schuster

Leiter Teilevertrieb

Telefon: 0851 95530-456
E-Mail: daniel.schuster@leebmann.de

Niklas Dülsner

Mitarbeiter Teile & Zubehör

Telefon: 0851 95530-400
E-Mail: niklas.duelsner@leebmann.de

Michael Eglseder

Mitarbeiter Teile & Zubehör

Telefon: 0851 95530-400
E-Mail: michael.eglseder@leebmann.de

Natalija Bartlsperger

Mitarbeiterin Teile & Zubehör

Telefon: 0851 95530-400
E-Mail: natalija.bartlsperger@leebmann.de

Jan Janca

Auszubildender Teile & Zubehör

Telefon: 0851 95530-400
E-Mail: teilevertrieb.motorrad@leebmann.de

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Bernd Karoli

Geschäftsführer

Telefon: 0851 7001-0
E-Mail: info@leebmann.de

Thomas Leebmann

Geschäftsführer

Telefon: 0851 7001-0
E-Mail: info@leebmann.de

Konrad Krammer

Leiter Verwaltung / Personal – Prokurist

Telefon: 0851 7001-250
E-Mail: konrad.krammer@leebmann.de