Auto-Leebmann GmbH · Gewerbering 4 · 94060 Pocking · Telefon 08531 9049-0 · E-Mail bmw.pocking@leebmann.de

VERKAUF

Andreas Conrad

Leiter Verkauf

Telefon: 0851 7001-273
Mobil: 0160 98537013
E-Mail: andreas.conrad@leebmann.de

Christopher Luger

Verkaufsberater Neue/Gebrauchte Automobile

Telefon: 08531 9049-123
Mobil: 0175 3674450
E-Mail: christopher.luger@leebmann.de

Christoph Sokacz

Verkaufsberater Neue/Gebrauchte Automobile

Telefon: 08531 9049-114
Mobil: 0151 72745618
E-Mail: christoph.sokacz@leebmann.de

Karin Fritz

Verkaufsassistentin

Telefon: 08531 9049-127
E-Mail: karin.fritz@leebmann.de

Uwe Kraus

Versicherungsbetreuer im Autohaus

Telefon: 0851 7001-205
Mobil: 0151 53840889
E-Mail: versicherung@leebmann.de

SERVICE

Maximilian Maier

Leiter Service

Telefon: 0851 7001-236
E-Mail: max.maier@leebmann.de

Tobias Harant

Werkstattmeister / Kraftfahrzeugtechnikermeister

Telefon: 08531 9049-121
E-Mail: tobias.harant@leebmann.de

Ingo Hieke

Serviceberater

Telefon: 08531 9049-121
E-Mail: ingo.hieke@leebmann.de

Celine Rosani

Serviceassistentin

Telefon: 08531 9049-0
E-Mail: celine.rosani@leebmann.de

Svenja Eder

Serviceassistentin

Telefon: 08531 9049-0
E-Mail: svenja.eder@leebmann.de

Karin Maier

Gewährleistungsreferentin

Telefon: 08531 9049-0
E-Mail: karin.maier@leebmann.de

TEILE & ZUBEHÖR

Günther Graml

Leiter Teile & Zubehör

Telefon: 0851 7001-235
E-Mail: teilevertrieb@leebmann.de

Siegfried Heinrichsdobler

Mitarbeiter Teile & Zubehör

Telefon: 08531 9049-119
E-Mail: teilevertrieb.pocking@leebmann.de

Michael Engleder

Mitarbeiter Teile & Zubehör

Telefon: 08531 9049-122
E-Mail: teilevertrieb.pocking@leebmann.de

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Bernd Karoli

Geschäftsführer

Telefon: 0851 7001-0
E-Mail: info@leebmann.de

Thomas Leebmann

Geschäftsführer

Telefon: 0851 7001-0
E-Mail: info@leebmann.de

Konrad Krammer

Leiter Verwaltung / Personal – Prokurist

Telefon: 0851 7001-250
E-Mail: konrad.krammer@leebmann.de