Motorräder / Roller – Saison 2021

BMWkWTag1Fr-Mo2Woche3
C 400 GT (Roller)2569,-199,-399,-
C 400 X (Roller)2569,-199,-399,-
G 310 GS2569,-199,-399,-
G 310 R2569,-199,-399,-
F 750 GS5799,-259,-499,-
F 850 GS7099,-259,-499,-
F 900 R7799,-259,-499,-
F 900 XR7799,-259,-499,-
R nineT80129,-289,-699,-
R nineT Scrambler80129,-289,-699,-
S 1000 R121129,-289,-699,-
S 1000 XR121129,-299,-749,-
R 1250 GS100129,-289,-699,-
R 1250 R100129,-289,-699,-
R 1250 RS100129,-289,-699,-
R 1250 RT100139,-329,-769,-
R 1867139,-329,-769,-
S 1000 RR152139,-329,-769,-

1 200 km frei 2 Fr. 16.00 – Mo. 10.00 Uhr, 500 km frei 3 7 Tage, 1.500 km frei

HondakWTag1Fr-Mo2Woche3
SH125i (Roller)1069,-189,-349,-
CB125R1169,-189,-349,-
CB 500 F3579,-229,-479,-
CMX500 Rebell3579,-229,-479,-
NC750X4079,-229,-479,-
CB650R7089,-249,-499,-
CRF1100L Africa Twin7599,-259,-499,-

1 200 km frei 2 Fr. 16.00 – Mo. 10.00 Uhr, 500 km frei 3 7 Tage, 1.500 km frei

KTMkWTag1Fr-Mo2Woche3
125 Duke1169,-189,-349,-
390 Adventure3279,-229,-479,-
390 Duke3279,-229,-479,-
690 SMC R5579,-229,-479,-
890 Adventure7799,-259,-499,-
890 Duke8599,-259,-499,-
1290 Super Adventure S118129,-289,-699,-
1290 Super Duke GT128129,-289,-699,-
1290 Super Duke R132139,-329,-769,-

1 200 km frei 2 Fr. 16.00 – Mo. 10.00 Uhr, 500 km frei 3 7 Tage, 1.500 km frei

YamahakWTag1Fr-Mo2Woche3
NMAX 125 (Roller)969,-189,-349,-
Tricity 300 (Roller)2179,-229,-479,-
MT-075579,-229,-479,-
Ténéré 7005489,-249,-499,-
Tracer 75589,-239,-499,-
Tracer 9 GT8599,-249,-499,-
MT-098799,-259,-499,-
YZF-R1147139,-329,-769,-

1 200 km frei 2 Fr. 16.00 – Mo. 10.00 Uhr, 500 km frei 3 7 Tage, 1.500 km frei

Zubehör

TagFr-MoWoche
Kofferset*10,-25,-45,-
Navigationssystem für BMW Modelle*15,-25,-45,-

*soweit für die Fahrzeuge verfügbar

Alle Preise in Euro inkl. MwSt.

Nur solange der Vorrat reicht. Irrtum, Zwischenverkauf und Änderungen vorbehalten. Bitte beachten Sie, dass sich die Modelle während der Saison ändern können. Alle Fahrzeuge mit Vollkaskoversicherung inklusive 1.500,- € Selbstbeteiligung. Keine Kaution notwendig. Pro Tag 200 km frei, Mehrkilometer 0,39 € pro km. Bitte Führerschein und Personalausweis mitbringen. Bei längerfristiger Vermietung sprechen Sie bitte mit unserem Verkaufspersonal.

Motorrad Mietpreisliste Saison 2021 [Flyer zum Download]